155
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en argent articulé et ajouré à motifs de fleurettes sertis de perles de culture et perles fines, pierres précieuses de couleur et perles d’émeraude
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent articulé et ajouré à motifs de fleurettes sertis de perles de culture et perles fines, pierres précieuses de couleur et perles d'émeraudes. Long.: 6 cm. Poids brut: 10 g