154
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES circulaires en or jaune, serti d’onyx, flanqué d’un diamant taillé en rose
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES circulaires en or jaune, serti d'onyx, flanqué d'un diamant taillé en roses. Diam.: 12 mm. Vers 1900, transformations. Poids brut: 4,3 g