153
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune retenant trois boules de corail repercées et ciselées en chut
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune retenant trois boules de corail repercées et ciselées en chute. Fermoir col de cygne. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 12,8 g