148
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en argent articulé serti de pierres violettes retenant une goutte d’aventurin
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent articulé serti de pierres violettes retenant une goutte d'aventurine. Long: 6 cm. Poids brut: 12,7 g