149
Importante BAGUE «fleur» en or jaune et argent serti d’une perle de culture d’eau douce piriforme surmontée d’un décor en émail polychrome translucid
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or jaune et argent serti d'une perle de culture d'eau douce piriforme surmontée d'un décor en émail polychrome translucide. Doigt: 53. Poids brut: 14,5 g