150
Rare BAGUE en or gris ajouré serti d’un diamant pesant 3,05 carats entouré et épaulé de diamant
Estimation :
32000.00 - 34000.00 EURRare BAGUE en or gris ajouré serti d'un diamant pesant 3,05 carats entouré et épaulé de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 6,5 g