151
BAGUE chevalière en platine et or jaune ajouré, godronné, et torsadé, serti de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE chevalière en platine et or jaune ajouré, godronné, et torsadé, serti de diamants. Vers 1940. Doigt: 59. Poids brut: 9,4 g