152
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé, ajouré et ciselé retenant une goutte d’amazonit
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé, ajouré et ciselé retenant une goutte d'amazonite. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 10,4 g