153
BAGUE en or gris serti de quatre alignements de diamants, rubis, émeraudes et saphir
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or gris serti de quatre alignements de diamants, rubis, émeraudes et saphirs. Usures. Doigt: 52. Poids brut: 5,9 g