154
Quatre BRACELETS assortis pouvant formés COLLIER en or gris articulé serti d’alignements de diamants, rubis et émeraudes ronde
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURQuatre BRACELETS assortis pouvant formés COLLIER en or gris articulé serti d'alignements de diamants, rubis et émeraudes rondes. Poids brut total: 81,9 g