249
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en argent noirci et vermeil (925 millièmes) ajouré, serti de deux quartz rose, entourés de diamant
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en argent noirci et vermeil (925 millièmes) ajouré, serti de deux quartz rose, entourés de diamants.
Long.: 5,8 cm.
Poids brut: 23,1 g.