248
COLLIER «Christo de San Juan se la Cruz» en argent (mi
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER «Christo de San Juan se la Cruz» en argent (min. 800 millièmes) composé d'une longue chaînette à maillons géométriques pouvant être séparée en un TOUR DE COU et un BRACELET fin, retenant en PENDENTIF un important «CHRIST» sculpté.
Signé DALI et numéroté A-1201. Tirage: 2000 pièces.
Accompagné d'une carte d'authenticité de l'éditeur Exmundart.
Long. totale du collier: 67,5 cm. Long. pendentif: 5,4 cm.
Poids: 36 g.