247
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 2,3 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale, pesant 2,3 carats, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 9,2 g.