246
PAIRE de CLOUS d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti chacun d’un diamant taille brillant et d’un diamant taillé en poir
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPAIRE de CLOUS d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti chacun d'un diamant taille brillant et d'un diamant taillé en poire.
Poids brut: 1,6 g.