245
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré, boulé et terminés par deux petites perle
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré, boulé et terminés par deux petites perles.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 3,1 g.