244
Belle BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBelle BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 8,1 g.