91
Paire de PENDANTS DOREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé et ajouré serti de diamants retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS DOREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé et ajouré serti de diamants retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud. Diamètre de la perle de culture: 14,6 mm env. Long.: 4,2 cm. Poids brut total: 12,2 g