90
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une perle de culture légèrement grise surmontée d’un diamant taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une perle de culture légèrement grise surmontée d'un diamant taille brillant. Diam. des perles de culture: 14 mm env. Poids brut total: 11,7 g