89
Paire de BOUCLES D’OREILLES «marguerites» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’aigue-marine de forme ovale dans un double entourage de diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «marguerites» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'aigue-marine de forme ovale dans un double entourage de diamants. Poids brut total: 6,1 g