88
CLIP DE REVERS «goutte» en platine et or jaune 9 carats (375 millièmes) ajouré serti d’une aigue-marine de forme poire et diamants taillés en ros
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURCLIP DE REVERS «goutte» en platine et or jaune 9 carats (375 millièmes) ajouré serti d'une aigue-marine de forme poire et diamants taillés en rose. Manque un diamant. Long.: 3,3 cm. Poids brut: 9 g