87
Paire de PENDANTS DOREILLES articulés en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de trois alignements d’aigue-marine de forme ovale alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS DOREILLES articulés en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de trois alignements d'aigue-marine de forme ovale alternés de diamants taille brillant. Long.: 5 cm. Poids brut total: 11,4 g