86
Paire de PENDANTS DOREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant une aigue-marine taillée à degré
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS DOREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant retenant une aigue-marine taillée à degrés. Long.: 4,5 cm. Poids brut total: 5,8 g