54
Paire de PENDANTS DOREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant une perle de culture légèrement gris
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPaire de PENDANTS DOREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant retenant une perle de culture légèrement grise. Diamètre des perle de culture: 15,6 mm env. Long.: 5,4 cm. Poids brut total: 14,6 g