741
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) entièrement pavé de diamants taille brillant et taille ancienne dont trois plus importants, retenant un motif «goutte» amovible respectivement serti un diamant taille ancienne de forme poire pesant 9,49 carats et 10,88 carat
Estimation :
100000.00 - 120000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) entièrement pavé de diamants taille brillant et taille ancienne dont trois plus importants, retenant un motif «goutte» amovible respectivement serti un diamant taille ancienne de forme poire pesant 9,49 carats et 10,88 carats.
Long.: 6 cm. Poids brut: 36,3 g.