385
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de saphirs jaune, rose et bleu en chute, soulignés de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de saphirs jaune, rose et bleu en chute, soulignés de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche.
Diam. des perles : 11,4 à 11,9 mm.
Long.: 3,5 cm. Poids brut : 8,8 g.