352
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de trois améthystes ovales, entourées de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de trois améthystes ovales, entourées de diamants taille brillant.
Long.: 5 cm. Poids brut: 16,3 g.