351
•BAGUE ovale or gris (750‰) serti d’une améthyste entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR•BAGUE ovale or gris (750‰) serti d'une améthyste entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 53-54. Poids brut: 5,2 g.