350
•PENDENTIF losangique et sa chaînette en or jaune (750‰) serti d’un diamant taille princesse en serti clo
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EUR•PENDENTIF losangique et sa chaînette en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille princesse en serti clos.
Poids brut: 2,7 g.