200
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’un péridot, une tourmaline rose et une tanzanit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'un péridot, une tourmaline rose et une tanzanite.
Poids total des pierres: 15 carats environ.
Long.: 2,9 cm. Poids brut: 6,7 g.