201
•BAGUE «fleur» en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de 23 diamants taille brillant dont un plus important au centr
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR•BAGUE «fleur» en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de 23 diamants taille brillant dont un plus important au centre. Petite restauration sur le corps.
Doigt: 53. Poids brut: 8,8 g.