202
•PENDENTIF géométrique en or gris (750‰) et sa chaînette en platine (950‰) serti d’alignements de rubis calibrés et diamants taille ancienne, retenant un diamant taillé en poire pesant 1,8 carat en
Estimation :
4800.00 - 5200.00 EUR•PENDENTIF géométrique en or gris (750‰) et sa chaînette en platine (950‰) serti d'alignements de rubis calibrés et diamants taille ancienne, retenant un diamant taillé en poire pesant 1,8 carat env. Dans son écrin.
Long. du motif: 4 cm. Poids brut: 5,3 g.