203
•PENDENTIF et une chaînette en or gris (750‰) ajouré, serti d’un saphir et d’un rubis (très légères égrisures), de diamants taille brillant, navette et baguett
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EUR•PENDENTIF et une chaînette en or gris (750‰) ajouré, serti d'un saphir et d'un rubis (très légères égrisures), de diamants taille brillant, navette et baguette.
Dim.: 2,6 x 2 cm. Poids brut: 11 g.