87
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes en chute, serti de diamants, terminés par une perle de culture blanche légèrement piriform
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes en chute, serti de diamants, terminés par une perle de culture blanche légèrement piriforme.Long. : 4 cm. Poids brut : 12 g.