304
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes en chute, serti de diamants, terminés par une perle de culture blanche légèrement piriforme Long : 4 cm Poids brut : 12 g
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes en chute, serti de diamants, terminés par une perle de culture blanche légèrement piriforme Long : 4 cm Poids brut : 12 g