331
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’une perle de culture blanche et diamants baguettes retenant un anneau serti de diamants taille brillant Long : 4,7 cm Poids brut : 10,7 g
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’une perle de culture blanche et diamants baguettes retenant un anneau serti de diamants taille brillant Long : 4,7 cm Poids brut : 10,7 g