332
BAGUE « singe » en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé, les yeux ornés de grenats tsavorite et pavé de diamants bruns Doigt : 53 Poids brut : 8,7 g
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE « singe » en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé, les yeux ornés de grenats tsavorite et pavé de diamants bruns Doigt : 53 Poids brut : 8,7 g