208
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré retenant des motifs géométriques sertis de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré retenant des motifs géométriques sertis de diamants taille brillant. Long.: 7,3 cm. Poids brut: 11,7 g