207
PENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) incurvé, ajouré et serti d’un pavage de diamants taille brillant, retenant en son centre, un diamant plus importan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) incurvé, ajouré et serti d'un pavage de diamants taille brillant, retenant en son centre, un diamant plus important. Long. du pendentif: 2,2 cm. Poids brut: 4,9 g