106
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taillé en poire entouré de diamants taille brillant retenant des motifs géométriques terminé par une perles de culture grise de Tahit
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taillé en poire entouré de diamants taille brillant retenant des motifs géométriques terminé par une perles de culture grise de Tahiti. Diam. des perles: 14 mm. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 14,2 g.