105
ALLIANCE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURALLIANCE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 49. Poids brut: 1,9 g.