104
COLLIER en or gris (750 millièmes) ajouré à maillons circulaires, partiellement serti de diamants taille brillant alternés de rubis rond
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) ajouré à maillons circulaires, partiellement serti de diamants taille brillant alternés de rubis ronds. Long.: 43 cm. Poids brut: 29,2 g.