103
BAGUE «deux fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE «deux fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 9,4 g.