102
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, orné d’une plaque d’onyx et d’un corail cabochon, retenant une prasiolite taillée en poire, alternée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, orné d'une plaque d'onyx et d'un corail cabochon, retenant une prasiolite taillée en poire, alternée de diamants taille brillant.
Long.: 6,5 cm. Poids brut: 15,3 g.