103
Deux paires de BOUTONS de MANCHETTES en argent (925 millièmes) l’un à motif d’un mors articulé, l’autre à motif de maille gourmett
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux paires de BOUTONS de MANCHETTES en argent (925 millièmes) l'un à motif d'un mors articulé, l'autre à motif de maille gourmette.
Signés HERMES.
Poids total : 21,6 g.