104
PILULIER circulaire en or jaune (750 millièmes) torsadé, et plexiglas pivotan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPILULIER circulaire en or jaune (750 millièmes) torsadé, et plexiglas pivotant.
Signé HERMES PARIS, numéroté.
Diam: 5,3 cm. Poids brut: 23,5 g.