570
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un diamant taille navette souligné de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un diamant taille navette souligné de diamants taille brillant. Long.: 3,1 cm. Poids brut: 9,6 g.