569
COLLIER en or gris (750 millièmes) à motifs circulaires pavés de diamants taille brillant, dont un au centre, plus importan
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) à motifs circulaires pavés de diamants taille brillant, dont un au centre, plus important. Signé PIAGET et numéroté. Long. pendentif: 5,8 cm. Poids brut: 17,9 g.