568
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» ovales en or gris (750 millièmes) pavé de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» ovales en or gris (750 millièmes) pavé de diamants baguettes et taille brillant. Long.: 4.8 cm. Poids brut: 18,8 g.