567
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune et or gris (750 millièmes) Lunette serti de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune et or gris (750 millièmes) Lunette serti de diamants taillés en rose. Bracelet ruban de soie noire. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1900. Diam.: 20 mm. Poids brut: 12,1 g.