566
BRACELET MONTRE de dame octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE de dame octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes). Lunette ajourée à motifs géométriques, serti de diamants taillés en rose et pierres bleues calibrées. Bracelet ruban de soie noire. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1925. Poids brut: 12,1 g.